Каталог товаров

VisionCATS 4.0. Новое обновление ПО от CAMAG и прекращение поддержки приборов старого поколения

Ведущий производитель оборудования и расходных материалов для ТСХ/ВЭТСХ CAMAG сообщает о выпуске нового обновления программного обеспечения VisionCATS.

VisionCATS 4.0 позволяет организовать рабочий процесс ВЭТСХ, управлять приборами CAMAG и проводить оценку данных. Последнее обновление VisionCATS обеспечивает пользователям стабильную и надежную программную среду, благодаря новым функциям и устраненным недостаткам из предыдущих версий. Среди отличительных особенностей VisionCATS 4.0: высокая производительность (ПО оптимизировано для быстрой загрузки), улучшенная система безопасности (вспомогательное программное обеспечение для защиты информации пользователя), новое приложение профилей клиентов для переключения между серверами, функция теста на примеси и многое другое.

В связи с выпуском VisionCATS 4.0 обращаем ваше внимание на ряд значимых условий:

  • VisionCATS 4.0 не будет поддерживать работу с TLC Visualizer первого поколения и TLC Scanner 3
  • CAMAG официально анонсировал прекращение сервисной поддержки TLC Visualizer первого поколения и TLC Scanner 3
  • Анонсировано прекращение поддержки VisionCATS до версии 2.5: импорт файлов и обновления больше не доступны для версий старше 2.5, устаревшие отчеты (созданные до версии 2.5) не будут отображаться

При организации лабораторного процесса просим принимать во внимание, что обновления, запасные части и расходные материалы для указанных моделей оборудования в дальнейшем выпускаться на заводе CAMAG не будут.

Некоторые расходные материалы, использующиеся в других продуктах CAMAG, все еще доступны для заказа. Так, лампы для них будут поставляться, так как они аналогичны лампам для TLC Visualizer 2(3) и TLC Scanner 4. Однако другие запасные части производиться не будут и поставляются до тех пор, пока не закончатся на складе производителя.

Добавить комментарий

Оценка
Каталог оборудования
Записаться на бесплатное тестирование оборудования
Уточнить стоимость
Оформить заказ